Bedelía

Horario Normal:
Lunes a Jueves de 9:00 a 11:00 y de 18:30 a 20:00.
Horarios Especiales (verano):
Calendario anual de horarios
 

Distribución de Salones de Exámenes

 

AAS (Aulario Área Social) Gonzalo Ramírez 1915 entre Eduardo Acevedo y Juan D. Jackson

Constancias de presentación a exámenes

 

Fecha

Hora

Unidad Curricular

Detalle

Cant. de

Insrip.

Salón

18/08/2018

         
08:00 Auditoría I de Abreu a de los Santos 95 3
de de Marco a Latorre 95 5
 de Legnazzi a Pirotto 95 26
de Plenc al final 93 16
Elementos de Auditoría   6 16

09:00
Conceptos Contables de Abarno a Betti 160 B01 - Faro
de Bianchi a Castro Acevedo 115 A12 - Faro
de Castro Luberto a de los Santos Arbelo 115 C22 - Faro
de de los Santos dos Santos a Fernandez Pertusso 115 A22 - Faro
de Fernandez Pintos a Gonzalez Mora 115 C12 - Faro
de González Morante a Luna 160 Aula Magna
de Luque a Moreira Milesi 160 001 - AAS
de Moreira Rosas a Pereyra Correa 130 002 - AAS
de Pereyra Echeverría a Reggio 90 103 - AAS
a Regueira a Román 90 104 - AAS
de Romanelli  a Sequeira Portillo 90 105 - AAS
de Sequeira Reyes a Terzaghi 90 106 - AAS
de Tettamanti al final 81 107 - AAS
de INET 6 107 - AAS
Contabilidad General II de Abad a Botta 130 003 - AAS
de Boudrandi a Correa Migues 95 205 - AAS
de Correa Moreno a Fernandez Muszwic 95 206 - AAS
de Fernandez Palma a Gonzalez Vieira 95 207 - AAS
de Gonzalez Vieta a Ledesma 65 38
de Leiton a Martínez 70 39
de Martino a Ocampos 70 40
de Ocaño a Pisano 90 37
de Pita Rodriguez Dominguez 70 32
de Rodriguez Fagundez a Sica 70 33
de Sierra a Ubaldo 60 29
de Ubilla al final 58 30
de INET 1 30

17/08/2018

 
08:00 Marketing Básico   58 3
Marketing de Servicios   3 3
09:00 Probabilidad II   3 IESTA
17:00 Probabilidad I   5 IESTA
18:00 Modelos y Sistemas de Costos de Abalde a Fagundez 90 3
de Fernández a Mello Oleynick 90 5
de Mello Tejera al final 137 Aula Magna
Contabilidad de Gestión   91 16
Economía y Política Monetaria   7 1

16/08/2018

08:00 Introducción a la Microeconomía de Abella a de la Rosa 140 Aula Magna
de de León a Jorge 140 001 - AAS
de Kryzanowski a Perez Rodríguez, Ignacio 120 002 - AAS
de Perez Rodríguez, Maximiliano a Rossi 80 5
de Rotela al final 83 3
09:00 Estadística Descriptiva   1 IESTA
14:00 Series Cronológicas I   4 IESTA
18:00 Sistemas de Descripción Macroeconómica   5 14
Introducción a la Metodología   18 15

 

** Salones del Aulario Faro (Julio Herrera y Reissing 631)

Fecha evaluación: 18/08/2018 08:00:00