Bedelía

Horario Normal:
Lunes a Jueves de 9:00 a 11:00 y de 18:30 a 20:00.
Calendario anual de horarios
 

Clases Extra

 

 :

FECHA HORA MATERIA SALÓN DOCENTE
22/05/2019 18:30 a 20:00 Ética en la función pública (clase extra) 14 Lilian Briozzo
16/05/2019 16:00 a 18:00 Cálculo II 002 Prof. Hugo de los Santos
16/05/2019 18:00 a 20:00 Cálculo I/A 24 Laura Aspirot
16/05/2019 15:00 a 17:00 Cálculo I 205* Fernando Peláez, Valeria Posadas y Agustían Estramil
 16/05/2019 10:00 a 12:00  Cálculo I/A 1 Gastón Cayssials
16/05/2019 10:00 a 12:00 Cálculo I 206* Marcelo Ceminara
16/05/2019 10:00 a 12:00 Cálculo I/A 2 Fernando Peláez
16/05/2019 10:00 a 12:00 Cálculo I/A 11 Agustín Estramil
16/05/2019 08:00 a 10:00 Cálculo I/A 002* Álvarez - Barceló
16/05/2019 08:00 a 10:00 Cálculo I 205* Leticia Morales
15/05/2019 19:00 a 21:00

Cálculo I

22

modificado
Nicolás Fabrenza , Luciana Marchesoni y Rodrigo Giménez
15/05/2019 19:00 a 21:00

Càlculo I/A

10

modificado

Prof. Hugo de los Santos
15/05/2019 21:00 a 23:00

Càlculo I/A

10

modificado
Prof. Omar Etchenique
15/05/2019 18:00 a 20:00

Cálculo I/A

12

modificado
Enrique Cabrera
15/05/2019 17:00 a 20:00

Cálculo I

201* Pedro Sakorho, Gonzalo Hornos y Pablo Doglio
15/05/2019 12:00 a 14:00

Cálculo I/A

6 Leticia Morales
15/05/2019 10:00 a 12:00

Cálculo I

201* Verónica Sagarray Agustin Estramil
15/05/2019 10:00 a 11:30

Cálculo II

24 Gabriel Coates
15/05/2019 08:00 a 10:00

Cálculo I/A

3

Álvarez - Mullin
15/05/2019 08:00 a 10:00

Cálculo I

201* Gabriel Camaño
15/05/2019 08:00 a 10:00

Cálculo I

1 Gastón Cayssials
15/05/2019 08:00 a 10:00

Cálculo I/B

24 Gabriel Coates
15/05/2019 08:00 a 10:00

Modelos y Sistemas de Costos

2 Monica Dolce
14/05/2019 10:00 a 12:00

Cálculo I/A

6 Emiliano Álvarez
14/05/2019 10:00 a 12:00

Procesos y Sisttemas de Información

2 Patricia Crosa
14/05/2019 10:00 a 12:00

Modelos y Sistemas de Costos

1 Roberto Rizzo
14/05/2019 08:00 a 10:00

Política Económica

208* Gerardo Prieto
13/05/2019 17:00 a 19:00

Modelos y Sistemas de Costos

17 Gaston Escuder
13/05/2019 14:00 a 16:00

Conceptos Contables

1 Ramos - Scapirro
13/05/2019 10:00 a 12:00

Conceptos Contables

1 Fernando Decaux
13/05/2019 08:00 a 10:00

Conceptos Contables

209* Isabel Rodríguez
13/05/2019 08:00 a 10:00

Economía y Politica Monetaria

17 José Mourelle
13/05/2019 07:30 a 10:00

Conceptos Contables

208*

modificado

Macazaga
11/05/2019 09:00 a 13:00

Procesos y Sistemas de Información

2 Mariana Capelli
11/05/2019 08:00 a 10:00

Tributaria II

17 Silvana Marin y Daniel Aguirre
10/05/2019 19:30 a 21:30

Procesos y Sistemas de Información

14 Ana Legazcue
10/05/2019 19:00 a 21:00

Procesos y Sistemas de Información

24 Mariana Capelli
10/05/2019 19:00 a 21:00

Conceptos Contables

1 -
10/05/2019 19:00 a 21:00

Matematica Financiera

18 Adriana Lattuada
10/05/2019 18:00 a 20:00

Microeconomía II

11 Lilian Peralta
10/05/2019 17:00 a 19:00

Matemática Financiera

2 Dalila Oddone, Mariana Servente, Esther Hochsztain
10/05/2019 10:00 a 12:00

Conceptos Contables

1 Carlos Massa
10/05/2019 10:00 a 12:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

10 Cristina Chapt
10/05/2019 10:00 a 12:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

2 Ana Inés Díaz
10/05/2019 09:00 a 10:00

Matemática Financiera

1 Martín Urrestarazu
10/05/2019 08:00 a 10:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

5 Madelón - Latorre
09/05/2019 21:00 a 23:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

22 Salaburu - Moratorio
09/05/2019 20:00 a 22:00

Procesos y Sistemas de la Información

6

Enrique Caberera
09/05/2019 19:00 a 21:00

Conceptos Contables

10

-
09/05/2019 17:00 a 19:00

Conceptos Contables

2 Fleitas - Varela
09/05/2019 10:00 a 12:00

Conceptos Contables

2 Fleitas - Orihuela
09/05/2019 10:00 a 13:00

Conceptos Contables

3 Mila - Inzaurralde
09/05/2019 08:00 a 10:00

Conceptos Contables

2 Beninca e Iturralde
09/05/2019 08:00 a 10:00

Econometría II (Clase extra)

208* Manuel Flores
08/05/2019 17:00 a 20:00 Conceptos Contables 22 Chappe y Torielli
08/05/2019 17:00 a 20:00 Conceptos Contables 201* Matazaga
08/05/2019 17:00 a 19:00 Administración y Gestión de las Organizaciones I 10 Álvarez - Pintos
08/05/2019 16:00 a 18:30 Matemática Financiera 21 Alicia Guglielmo
08/05/2019 14:30 a 16:30 Cálculo I/A 16 Juan Piccini y  Maximiliano Kliazev
08/05/2019 10:00 a 12:00 Administración y Gestión de las Organizaciones I 1 Rodolfo Romero
08/05/2019 10:00 a 12:00 Cálculo I/A 2 Graciela Dafonte
08/05/2019 08:00 a 12:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

B01 Ana Inés Díaz
08/05/2019 08:00 a 10:00

Cálculo I/A

2 Graciela Dafonte
08/05/2019 08:00 a 10:00

Procesos y Sistemas de Información

1 Pablo Nadruz
08/05/2019 08:00 a 10:00

Administración y Gestión de las Organizaciones  I

6 Marianna Frncescoli  - Fabiana Dutra
07/05/2019 19:00 a 21:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

205 Eduardo Umpierrez - Eederico Noguez
07/05/2019 19:00 a 21:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

208* Jorge Perez
07/05/2019 19:00 a 21:00

Auditoria I

17 Miriam Tabarez
07/05/2019 19:00 a 21:00

Estadistica II

7 Gabriel Camaño
07/05/2019 17:30 a 20:00

Finanzas Corporativas

2 Leonardo Fraga
07/05/2019 10:00 a 12:00

Contabilidad General II

1 Mariela Di Carlo
07/05/2019 10:00 a 12:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

2 Roberto Lopez
07/05/2019 08:00 a 10:00

Auditoria I

1

Falero - Del Guercio - Saldaña

07/05/2019 08:00 a 10:00

Sistema de Descripción Macroeconómica

4

Leticia Olmos

07/05/2019 08:00 a 10:00

Contabilidad General II

2

Massa - Di Cuadro

06/05/2019 20:00 a 21:00

Contabilidad General II

10

Fernando Decaux

06/05/2019 19:00 a 21:00

Métodos Cuantitativos en Decisiones Gerenciales

A22**

Luis Freda

06/05/2019 19:00 a 21:00

Introducción a la Microeconomía

24

Ignacio Báfico

06/05/2019 17:00 a 19:00

Tributaria II

2

Lucía Saint - Martín

06/05/2019 08:00 a 12:00

Administrtación y Gestión de las Organizaciones I - Clase de Recuperación

Aula Magna

Ana Inés Díaz

06/05/2019 08:00 a 10:00

Tributaria II

208*

Carmen Rinaldi

06/05/2019 08:00  a 10:00

Introducción a la Microeconomía

9

Sebastian Villano

06/05/2019 08:00 a 10:00

Introducción a la Microeconomía

2

Nadia Méndez

06/05/2019 17:00 a 19:00

Conceptos Contables

205*

Chappe y Torielli

06/05/2019 17:00 a 19:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

1

Álavarez y Pintos

06/05/2019 17:00 a 19:00

Contabilidad General II

12

Alejandro Chiappe

06/05/2019 19:00 a 21:00

Contabilidad General II

15

Enrique Stemphelet

06/05/2019 18:00 a 20:00 Contabilidad General II 18 Palumbo - Di Loni
06/05/2019 17:00 a 19:00

Tributaria II

17

Daniel Aguirre

06/05/2019 17:00 a 19:00

Auditoría

6

Flavia Fernández

06/05/2019 14:30 a 16:00

Contabilidad General II

205*

Mariana Ramos

06/05/2019 10:00 a 12:00

Introducción a la Microeconomía

1

Carlos Troncoso

06/05/2019 08:00 a 10:00

Contabilidad General II

17

Mauricio Silva - Manuel Amoeiro

06/05/2019 08:00 a 10:00

Introducción a la Microeconomía

205*

Roberto López,Cora Alonso,Ignacio Bafico

06/05/2019 08:00 a 10:00

Procesos y Sistemas de Información

1 Pablo Nadruz
06/05/2019 08:00 a 10:00

Finanzas Corporativas

102* Laura Cubria
06/05/2019 08:00 a 10:00

Introducción a la Microeconomía

25 Silvina Porras