Bedelía

Horario Normal:
Lunes a Jueves de 9:00 a 11:00 y de 18:30 a 20:00.
Horarios Especiales:
Calendario anual de horarios
 

Clases Extra

 

 

 

FECHA

HORA MATERIA SALÓN DOCENTE11/
03/08/2017

17 a 19 hs

Conceptos Contables 16
Makasaga, Varela y Beltrame
11/08/2017

8 a 10 hs

19 a 21hs

Taller de apoyo a examen de Introducción a la economía 3
Gastón Gonzalez

04/08/2017

19:00 a 21:00 Taller de apoyo a examen de Introducción a la economía 3
Gastón Gonzalez

04/08/2017

8:00 a 10:00 Taller de apoyo a examen de Introducción a la economía 16
Gastón Gonzalez

2/08 y 09/08

8 a 10hs

19 a 21hs

Taller de apoyo a examen de Introducción a la economía

5
Gastón Gonzalez

7/08 y 14/08

8 a 10 hs

19 a 21 hs

Taller de apoyo a examen de Introducción a la economía

3
Gastón Gonzalez

03/08/2017

10:00 a 12:00

Conceptos Contables

16
Elena Sivori

02/08/2017

17:00 a 19:00

Conceptos Contables

16
Elena Sivori

01/08/2017

10:00 a 12:00

Conceptos Contables

16
Elena Sivori

31/07/2017

17:00 a 19:00

Conceptos Contables

16
Elena Sivori

26/07/2017

17:00 a 19:00

Conceptos Contables

16
Elena Sivori

27/07/2017

10:00 a 12:00

Conceptos Contables

16
Elena Sivori

25/07/2017

10:00 a 12:00

Conceptos Contables

16
Elena Sivori

24/07/2017

17:00 a 19hs

Conceptos Contables

16
Elena Sivori
14/07/2017 17:00 a 19:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

1
Ricasdo Castro
14/07/2017 10:00 a 12:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

205
Silvia Minetti

14/07/2017

10:00 a 12:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

29
Madelon Latorre
14/07/2017 08:00 a 10:00

Adminsitración y Gestión de las Organizaciones I

10
Martin Sturla
14/07/2017 19:00 a 21:00

Métodos Cuantitativos en Decisiones Gerenciales

209
Luis Freda
13/07/2017 19:00 a 22:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

38
Marisa Kanopa
13/07/2017 19:00 a 21:00

Adminstración y Gestión de las Organizaciones I

1 Jose Miguel Garcia
13/07/2017 19:00 a 22:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

14 Gonzalo Bouza
13/07/2017 17:00 a 19:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

38 Umpierrez

13/07/2017

13:00 a 15:00

Procesos y Sistemas Clase de dudas

26 Alba Lopez
13/07/2017 8:00 a 10:00 Procesos y sistemas de la información 1 Soledad Pasini
13/07/2017 8:00 a 10:00 Administración y Gestión de las Organizaciones I 15  
13/07/2017 19:00 a 21

Administración y Gestión de las Organizaciones I

15  
12/07/2017 21:00 a 22:00

Administración y Gestión de las organizaciones I (Clase de dudas)

21 Annick Peter
12/07/2017 19:00 a 21:00

Microeconomía II Clase de dudas

2 Liliana Peralta
12/07/2017 19:00 a 21:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

(Clase de recuperación)

21
Annick Peter
12/07/2017 20:00 a 22:30

Procesos y Sistemas de la Información

10
Cabrera
12/07/2017 16:00 a 18:00

Organización y administración I

1
Jorge Perez
12/07/2017 10:00 a 12:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

1
Marianna Francescoli
12/07/2017 10:00 a 12:00

Administración y Gestión de las Organizaciones I

29
Madelon Latorre
12/07/2017 8:00 a 10:00

Administración y Gestion de las Organizaciones I

1
Jose Miguel Garcia