Bedelía

Horario Normal:
Lunes a Jueves de 9:00 a 11:00 y de 18:30 a 20:00.
Horarios Especiales:
Calendario anual de horarios
 

Clases Extra

 

 

 

FECHA

HORA MATERIA SALÓN DOCENTE
20/10/2017 19:00 a 21:00 Comercio Internacional 1 Carlos Calderon
20/10/2017 10:00 a 12:00 Derecho Societario 39 Perez Ramos
20/10/2017 09:00 a 11:00 Administración y Gestión de las Organizaciones II 37 Adriana Abraham

19/10/2017

21:00 a 23:00

Administración y Gestión de las Organizaciones II

201 Adriana Abraham

19/10/2017

13:00 a 15:00

Introducción a las Escuelas del Pensamiento

Clase de dudas

2 Alejandra Pico

19/10/2017

08:00 a 10:00

Comercio Internacional

29

Federico Thul

19/10/2017 19:00 a 21:00 Macroeconomía  II 2 A. OSTA
19/10/2017 10:00 a 12:00 Administración y Gestión de las Organizaciones II 205 Valeria Guerrero

18/10/2017

19:00 a 23:00

Administración II

35

Florencia Manrique

18/10/2017

19:00 a 21:00

Escuelas del Pensamiento Económico
 1 Ana Schvarz

18/10/2017

08:00 a 10:00

Comercio Internacional

23

Federico Thul

17/10/2017

10:30 a 12:30

Introducción a la Estadística

24

Celina Gutierrez

17/10/2017

08:00 a 10:00

Introducción a la Estadística

16

Sebastian Acosta

17/10/2017

08:00 a 10:00

Introducción a la Economía

2

Alejandra Pico e Ignacio

17/10/2017

18:00 a 20:00

Macroeconomía y Finanzas Públicas

1

Leonardo Vicente

17/10/2017

15:30 a 16:30

Introducción a la Estadística

1

Esther Hochsztain

Gonzalo De Armas

17/10/2017

13:00 a 15:00

Introducción a la Estadística

1 Carrasco

13/10/2017

10:00 a 12:00

Álgebra Lineal

201 Coates

13/10/2017

19:00 a 21:00

Contabilidad Superor I

37 Julio Gómez

13/10/2017

08:00 a 10:00

Economía Descriptiva

35 Ariel Frydman

13/10/2017

10:00 a 12:00

Economía Descriptiva

35 Ariel Frydman

13/10/2017

18:00 a 20:30

Microeconomía III

14 Mauricio Zunino

13/10/2017

17:00 a 19:00

Economía Descriptiva

10 Gabriela Pacheco

13/10/2017

10:00 a 12:00

Álgebra lineal

24 Jean Paul Quintas

12/10/2017

17:00 a 19:00

Economía Matemática

201 Mijail

12/10/2017

19:00 a 21:00

Estadística I

32 Carrasco

12/10/2017

13:00 a 15:00

Estadística I

206 Zopolio

12/10/2017

10:00 a 12:00

Economía Descriptiva

A22 M. Estellano

12/10/2017

08:00 a 10:00

Economía Descriptiva

10 Ernesto Pienika

12/10/2017

10:00 a 12:00

Economía Descriptiva

201 Giometti

12/10/2017

19:00 a 21:00

Contabilidad Superior I

24 Mauricio Silva

12/10/2017

17:00 a 19:00

ADA

40 Roche

12/10/2017

17:00 a 19:00

Economía Descrptiva

35 Eloy Rodríguez

12/10/2017

15:00 a 17:00

Álgebra Lineal 37

Veronica Segarra

12/10/2017

13:00 a 15:00

Álgebra Lineal

38

Teresa Giosa

12/10/2017

10:00 a 12:00

Álgebra Lineal

37

Valeria Posada

12/10/2017

17:00 a 19:00

Legislación Laboral y Seguridad Social

30 P. Araujo

12/10/2017

10:00 a 12:00

Álgebra Lineal

38

O.Echenique, N. Yarzabal

Ana C. Rodriguez, A. Mendez

12/10/2017

18:00 a 20:00

Economía Descriptiva

2
Irene Centurión
12/10/2017

08:00 a 10:00

Economía Descriptiva

2
Leticia Olmos
María Clara Cardozo

11/10/2017

19:00 a 21:00

Álgebra Lineal

201 P.Sakorko, Clara R, P. Doglio

11/10/2017

17:30 a 19:00

Càlculo III

1 A. Visca , F. Pelaez

11/10/2017

15:00 a 17:00

Álgebra Lineal

201 Ana Clara Diaz

11/10/2017

10:30 a 12:30

Legislación Laboral y Seguridad Social

24 Valentina González

11/10/2017

10:00 a 13:00

Cálculo I/B

1 Gabriel Coates

11/10/2017

10:00 a 12:00

Economía Descriptiva

2 Sandra García

11/10/2017

10:00 a 12:00

Cálculo I/B

201 Cayssials

11/10/2017

10:00 a 12:00

Cálculo I/B

23 Da Fonte

11/10/2017

08:00 a 10:00

Cálculo I/B

23 Da Fonte

11/10/2017

08:00 a 09:30

Econometría I

25 Celina Gutierrez

11/10/2017

08:00 a 10:00

Economía Descriptiva

2 Sandra Figueroa

11/10/2017

08:00 a 10:00

Cálculo I/A

1 Alejandro Ortiz

11/10/2017

21:00  a 23:00

Legislación Laboral y Seguridad Social

32 Torres

10/10/2017

19:00 a 21:00

Legislación Laboral

Clase extra

33 Cecilia Bernatzky
10/10/2017 8:00 a 10:00

Contabildad General III

Clase de consulta

25 Mariela Di Carlo

10/10/2017

15:00 a 17:00

Cálculo I/B

1 M. Machado

10/10/2017

17:00 a 19:00

Cálculo  I/B

32 Jessica

10/10/2017

08:00 a 10:00

Contabilidad General III

2 Mariela Di Carlo

10/10/2017

08:00  a 10:00

Economía Descriptiva

23 B.Guinovart

10/10/2017

18:00 a 20:00

Economía Descriptiva

15 A.Salazar

09/10/2017

19:00 a 21:00

Administración de Personal
Clase de dudas
15 Andrea Aires

09/10/2017

19:00 a 21:00

Cálculo III
1 A.Visca , F. Pelaez

09/10/2017

19:00 a 21:00

Informes Profesionales de Contador Público
 40  

09/10/2017

18:00 a 20:00

Administración de Recursos Humanos

201 L. Garcia

09/10/2017

17:00 a 19:00

Gestión Financiera de Instituciones Públicas

 

2

Marta Abilleira 

09/10/2017

11:30 a 13:00

Contabilidad General I 10 Fleitas- Mila

09/10/2017

11:30 a 13:00

Conceptos Contables

10 Fleitas - Tomassoni

09/10/2017

10:00 a 12:00

Contabilidad General I

30 Fernando Decaux

09/10/2017

10:00 a 12:00

Contabilidad General III

2 Massa - Varela

09/10/2017

19:00 a 21:00

Legislación Laboral y Seguridad Social

37 Pedro Vigil

09/10/2017

17:00 a 19:00

Legislación Laboral y Seguridad Social

30 P. Araujo

09/10/2017

10:00 a 12:00

Conceptos Contables

37 Machin Mila

09/10/2017

10:00 a 12:00

Contabilidad General I

207  

10/10/2017

17:00 a 19:00

Legislación Laboral y Seguridad Social

33
Rossana Di MAiO
09/10/2017

13:00 a 15:00

Legislación Laboral y Seguridad Social

37
Maria Jose Colo
07/10/2017

08:00 a 12:00

Contabilidada General I

(clase de dudas)

39 Macazaga
06/10/2017

11:00 a 12:00

Contabilidad General

1
Milas- Fleitas
04/10/2017

17:00 a 19:00

Cálculo

2
Omar Echenique
05/10/2017 19:00 a 21:00 Legislación Laboral y Seguridad Social 24 C. Bernatzky
22/09/2017

17:00 a 19:00

Contabilidad Superior I 38
Acuña
15/09/2017

10:00 a 11:30hs

Economía Agropecuaria y Recursos Naturales 1
Fernanda Milans