Ofertas Laborales Smart Talent abril 2017

 

A continuación se listan oportunidades laborales de Negocios, así como una agenda de actividades provistas por Smart Talent:

Cargo Empresa Link
Analista de base de datos con foco comercial IOSC Zona Franca https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/11459/15/innova.front/analista-de-base-de-datos-con-foco-comercial.html 
Forex Risk Management Analyst Trafigura https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20393/15/innova.front/forex-risk-management-analyst.html 
Payroll Supervisor Alorica https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20564/15/innova.front/payroll-supervisor.html 
Fund Accountant Apex Fund Services (Uruguay) S.A. https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20445/15/innova.front/apex-fund-services---fund-accountant.html 
Order Acceptance Analyst Tenaris https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20547/15/innova.front/order-acceptance-analyst.html 
Junior Professionals Tenaris https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20551/15/innova.front/junior-professionals.html 
Accounting Operations Analyst Trafigura https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20687/15/innova.front/accounting-operations-analyst.html 
Management Accountant Trafigura https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20688/15/innova.front/management-accountant.html 
Accounting Clerk Trafigura https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20834/15/innova.front/accounting-clerk.html 
Risk and Market Analyst Trafigura https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/19607/15/innova.front/risk-and-market-analyst.html 
Traffic Operator Trafigura https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/19168/15/innova.front/traffic-operator.html 
Global Benefits Center Analyst Willis Towers Watson https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/19021/15/innova.front/global-benefits-center-analyst.html 
Coal Operator Trafigura https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20835/15/innova.front/coal-operator.html 
Analista Pleno en Controlling Services BASF Services Americas https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20829/15/innova.front/controlling-services.html 
Asistente Cuentas a Pagar BASF Services Americas https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/18985/15/innova.front/asistente-cuentas-a-pagar.html 
Procurement Services BASF Services Americas https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/19841/15/innova.front/iniciamos-nuestros-servicios-en-procurement.html 
Comprador BASF Services Americas https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20726/15/innova.front/comprador-procurement-services.html 
Analista BASF Services Americas https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20727/15/innova.front/analista-procurement-services.html 
Líder de equipo BASF Services Americas https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20728/15/innova.front/lider-de-equipo-procurement-services.html 
Analista de Riesgo Bilingüe Despegar.com https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20923/15/innova.front/analista-de-riesgo.html 
Gerente Comercial DCA contadores y Asociados https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20924/15/innova.front/gerente-comercial.html 
Operador de Atención al Cliente PedidosYa https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20443/15/innova.front/operador-de-atencion-al-cliente.html 
Analista de Contenido Italiano Etermax https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20153/15/innova.front/analista-de-contenido-italiano.html 
Representante de Atención al Cliente MERCADO LIBRE https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20509/15/innova.front/estudiantes-universitarios.html 
     
     
Agenda    
26 de abril | Tomá un café en Concentrix CONCENTRIX https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20467/20/innova.front/26-de-abril-%7C-toma-un-cafe-en-concentrix.html 
17 de mayo | Un café en Mercado Libre Mercado Libre https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/21050/20/innova.front/17-de-mayo-%7C-un-cafe-en-mercadolibre.html 
CV checking en KPMG | 15 de mayo KPMG https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20355/15/innova.front/cv-checking-en-kpmg-%7C-15-de-mayo.html 
29 de mayo al 2 | Semana de Smart Talent en FCEA Syngenta, Despegar.com, Sabre, Tenaris https://www.smarttalent.uy/semanafcea 
10 de mayo | Smart Experience Zonamerica Altisource, Despegar.com, Merck, RCI, Sabre, Trafigura https://www.smarttalent.uy/innovaportal/v/20538/15/innova.front/smart-experience-zonamerica.html 

 

 

 Descarga el archivo completo aquí.