• Home
  • Comisiones
  • Departamentos Académicos

Departamentos Académicos

 

Consejo de Dirección del Departamento de Administración

 

Integración
Nombre Apellido Orden Titular o Alterno
Jorge Xavier Dirección de Dpto Titular
Esteban Lemes   Titular
Margarita Roldós   Titular
José Luis Camacho   Titular
Silvia Bortagaray   Titular
Silvina Napoli   Titular
Laura Cayón   Titular
Rodrigo Nicolau Estudiantil Titular
Gustavo Aleman Estudiantil Titular

 

Consejo de Dirección del Departamento de Contabilidad y Tributaria

 

Integración
Nombre Apellido Orden Titular o Alterno
Bolívar Gutiérrez Dirección de Dpto Titular
Elena Sivori Dirección de Carrera Titular
Gabriel Budiño Docente Titular
Guillermo Sanjurjo Docente Titular
Hugo Gubba Docente Titular
Carlos Galvalisi Docente Alterno
Carolina Asuaga Docente Alterno
Fabián López Docente Alterno
Eva Holz Docente Alterno
Carlos Álvarez Docente Alterno
Mario Soca Docente Alterno
Laura Palma Egresados Titular
Hernán dos Santos Estudiantil  
Valeria Martelo Estudiantil  
Fernando Pinato Estudiantil  

 

Consejo de Dirección del Departamento de Economía

 

Integración
Nombre Apellido Orden Titular o Alterno
Inés Moraes Dirección de Dpto Titular
Fernando Barrán Subdirección de Dpto Alterno
Carlos Troncoso Dirección de Carrera Titular
Miguel Carriquiry Dirección del IECON Titular
Carlos Bianchi Coordinación de Maestría Titular
Gimena Machado Estudiantil Titular
Matías Strehl Estudiantil Titular
Eliana Sena Estudiantil Titular
Melisa Freiría Estudiantil Titular
Cecilia Parada Docente Titular
Sylvina Porras Docente Titular
Mijail Yapor Docente Titular
Leonel Muinelo Docente Alterno
Adrián Rodríguez Docente Alterno

 

Consejo de Dirección del Departamento de Métodos Cuantitativos

 

Integración
Nombre Apellido Orden Titular o Alterno
Juan José Goyeneche Dirección de Dpto Titular
Leticia Morales Docente- UAM gr 3 o más Titular
Mathías Bourel Docente- UAM gr 3 o más Alterno
Juan Eduardo Piccini Docente- UAM gr 3 o más Alterno
Hugo Carrasco Docente- UAE gr 3 o más Titular
Ramón Álvarez Docente- UAE gr 3 o más Alterno
Silvia Rodríguez Docente- UAE gr 3 o más Alterno
Luis Freda Docente- gr 1 y 2 Titular
Gastón Cayssials Docente- gr 1 y 2 Alterno
Ana Coimbra Docente- gr 1 y 2 Alterno
Juan Pablo Ferreira Docente- gr 1 y 2 Alterno
Romina Quagliotti Estudiante Titular
Natalia Ortiz Estudiante Titular

 

REGLAMENTACIÓN

REGLAMENTO DE DEPARTAMENTALIZACIÓN